Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Citizen Signature Grand Classic
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.11.2012, 21:36
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,154
Сказал(а) спасибо: 9,313
Поблагодарили 16,000 раз(а) в 1,163 сообщениях
Классный Гражданин! Мои поздравления!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
vshmatkov (14.11.2012)