Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоят эти красавцы
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 14.09.2006, 15:26
DON PEDRO DON PEDRO вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: г.Нью-Васюки
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пока думаю.....
Может быть. Тока сначала надо-бы на руку примерить. Вдруг не подойдут. Бум потом локти кусать. :cry:
Ответить с цитированием