Тема
:
Сколько стоят эти красавцы
Показать сообщение отдельно
#
45
14.09.2006
,
15:26
DON PEDRO
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: г.Нью-Васюки
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пока думаю.....
Может быть. Тока сначала надо-бы на руку примерить. Вдруг не подойдут. Бум потом локти кусать. :cry:
DON PEDRO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DON PEDRO
Найти все сообщения от DON PEDRO