Тема
:
G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
#
331
14.11.2012
,
11:12
Bur_lion
Форумчанин
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mihell
Спасибо!
Уже синхронизировал стрелки по этому видео, видимо так посажены на шестерёнки. Они же в 11:55:55 сами синхронизируются?
Да. Я старался. Рад что, видео помогает.
Я боялся, что народ не оценит.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/
- моя коллекция.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Bur_lion за это сообщение:
dmitr novichkov49
(14.11.2012),
gforce375
(27.05.2013),
maxsudik35
(14.11.2012),
Mihell
(14.11.2012),
nicesun
(14.11.2012)
Bur_lion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bur_lion
Найти все сообщения от Bur_lion