Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - памяти монтаны:SDGA003
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.11.2012, 23:29
Аватар для Elektrokot
Elektrokot Elektrokot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 9,350
Поблагодарили 10,477 раз(а) в 894 сообщениях
Футуристическая "монтана" . Поздравляю с покупкой, классно смотрятся.
__________________
No surrender!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Elektrokot за это сообщение:
Bus (15.11.2012), ujeans (13.11.2012)