Тема
:
памяти монтаны:SDGA003
Показать сообщение отдельно
#
2
13.11.2012
,
23:29
Elektrokot
Форумчанин
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 9,350
Поблагодарили 10,477 раз(а) в 894 сообщениях
Футуристическая "монтана"
. Поздравляю с покупкой, классно смотрятся.
__________________
No surrender!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Elektrokot за это сообщение:
Bus
(15.11.2012),
ujeans
(13.11.2012)
Elektrokot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Elektrokot
Найти все сообщения от Elektrokot