Тема
:
Seiko Astron
Показать сообщение отдельно
#
86
13.11.2012
,
18:37
egorslick
Новичок
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 55 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Михаил
Нормально они садятся, достаточно эргономичны и уж никак не банка... Мерил
Исключительно плюсую ...
__________________
SEIKO SSC021P1, SEIKO SRX001P1
Этот пользователь сказал Спасибо! egorslick за это сообщение:
ShuraF
(14.11.2012)
egorslick
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egorslick
Найти все сообщения от egorslick