Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Astron
Тема: Seiko Astron
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 13.11.2012, 18:37
egorslick egorslick вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 55 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Нормально они садятся, достаточно эргономичны и уж никак не банка... Мерил
Исключительно плюсую ...
__________________
SEIKO SSC021P1, SEIKO SRX001P1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egorslick за это сообщение:
ShuraF (14.11.2012)