Цитата:
Сообщение от Kozlof
Короче 1850 мне это вышло.......Вот сижу и думаю...а зачем ? Мог пойти и купить новые. В чем то интересен процесс ?? На самом деле это двое часов, корпус я сам менял, просто посчитал затраты. Лежали бы сейчас новые без боевых царапин идиальные, а зачем ?? носить ?? они мне внешне не нравятся, да и переодетые тоже не очень. В общем сам незнаю.
|
Навеяло
Поручик Ржевский, вы детей любите?
- Нет, но сам процесс да!
ЗЫ: Сам так кучу б/у ремонтировал, но не ношу. Единственный положительный результат - обеспечил работой местных часовых мастеров.