Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибии притягваются
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 13.11.2012, 13:08
Аватар для Bogdan
Bogdan Bogdan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 393 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
Короче 1850 мне это вышло.......Вот сижу и думаю...а зачем ? Мог пойти и купить новые. В чем то интересен процесс ?? На самом деле это двое часов, корпус я сам менял, просто посчитал затраты. Лежали бы сейчас новые без боевых царапин идиальные, а зачем ?? носить ?? они мне внешне не нравятся, да и переодетые тоже не очень. В общем сам незнаю.
Навеяло

Поручик Ржевский, вы детей любите?
- Нет, но сам процесс да!


ЗЫ: Сам так кучу б/у ремонтировал, но не ношу. Единственный положительный результат - обеспечил работой местных часовых мастеров.
Ответить с цитированием