Тема
:
посоветуйте скелетон до 100 т.р.
Показать сообщение отдельно
#
2
12.11.2012
,
14:44
brisco
Форумчанин
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 42 сообщениях
Чуть
подороже
зато какой едишн!
или
brisco
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brisco
Найти все сообщения от brisco