Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - посоветуйте скелетон до 100 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.11.2012, 14:44
Аватар для brisco
brisco brisco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 42 сообщениях
Чуть подороже зато какой едишн!

или
Ответить с цитированием