Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - где сейчас можно купить неподдельного "черного ястреба" от Citizen?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.11.2012, 12:30
Аватар для Efim
Efim Efim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия г.Новороссийск
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 150 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vzxxl Посмотреть сообщение
А они не подделка? Гонг Конг. Какие-то сомнения остались с прошлых времен, когда все из Азии было плохое
Не хотите в Гонконге за 215$, возьмите в Америке за 255$.

http://www.ebay.com/itm/Citizen-Men-...item257690cf5b
А насчёт Азии, то и Аifon и Aipad собирают в Китае.
Чисто JDM этой модели нет.