Цитата:
Сообщение от vzxxl
А они не подделка? Гонг Конг. Какие-то сомнения остались с прошлых времен, когда все из Азии было плохое
|
Не хотите в Гонконге за 215$, возьмите в Америке за 255$.
http://www.ebay.com/itm/Citizen-Men-...item257690cf5b
А насчёт Азии, то и Аifon и Aipad собирают в Китае.
Чисто JDM этой модели нет.