Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Bedat
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.12.2008, 22:27
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
BEDAT & CO n°8 chronographe 867

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bedat-co-no8-chronographe-867.jpg
Просмотров: 481
Размер:	74.0 Кб
ID:	43147

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bedat-co-no8-chronographe-867-cadran-haut.jpg
Просмотров: 499
Размер:	57.4 Кб
ID:	43148
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bedat-co-no8-chronographe-867-cadran-bas.jpg
Просмотров: 476
Размер:	60.4 Кб
ID:	43149

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bedat-co-no8-chronographe-867-or-rose.jpg
Просмотров: 524
Размер:	89.2 Кб
ID:	43150

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bedat-co-no8-chronographe-867-edition-limitee.jpg
Просмотров: 591
Размер:	104.9 Кб
ID:	43151

Источник: http://leblogdesmontres.fr/2008/12/0...ographe-867-2/
Ответить с цитированием