Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Swiss Legend Watch - стоит своих денег
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.11.2012, 22:25
Аватар для Boriskin
Boriskin Boriskin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyalb Посмотреть сообщение
Зачем брать откровенное г., если даже за 130$ можно купить приличный Ситизен или Касио?
Почему свисс легенд "откровенное г." так и не понял. Можно купить и Ситизен, и Касио с Ориентом.. .Но вышеперечисленные фирмы не смогли мне предложить аналог свиссов 9100 кварц за аналогичные деньги.
Ответить с цитированием