Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоят эти красавцы
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 13.09.2006, 19:40
ironman ironman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Ой! =) ОшиБся. До 60 000 р. )))
Эти 58 тыСЯЧ где-то.
Ответить с цитированием