Тема
:
Сколько стоят эти красавцы
Показать сообщение отдельно
#
40
13.09.2006
,
19:40
ironman
Новичок
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Ой! =) ОшиБся. До 60 000 р. )))
Эти 58 тыСЯЧ где-то.
ironman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ironman
Найти все сообщения от ironman