Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Hulk
Тема: Rolex Hulk
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.11.2012, 17:02
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Золотого Халка не существует..Только в стали. ( на фотке тоже стальной )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! weathercock за это сообщение:
GeniusLoci (11.11.2012)