Тема
:
Rolex Hulk
Показать сообщение отдельно
#
2
11.11.2012
,
17:02
weathercock
Форумчанин
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Золотого Халка не существует..Только в стали. ( на фотке тоже стальной
)
Этот пользователь сказал Спасибо! weathercock за это сообщение:
GeniusLoci
(11.11.2012)
weathercock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для weathercock
Найти все сообщения от weathercock