Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - уникальная модель OMEGA
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.11.2012, 15:46
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях


Как-то подозрительно хорошо сохранившаяся надпись, но при этом очень странно написанная.
Механизм - обычный 19'" калибр, неплохой, но не выдающийся.
А цена при этом просто убийственная, если хотите инвестиций, за значительно меньшие деньги можно куда более приятные вещи найти...
http://german242.borda.ru/?1-4-0-000...0-0-1352583028
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yurikim за это сообщение:
alexandr nevskiy (11.11.2012)