Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - T-Race PVD Automatic Chronograph от Tissot
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.11.2012, 22:02
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Да уж. Когда то я свои Т race брал за 15 тр у злобных официалов...
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Ответить с цитированием