Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Так сколько же должны стоить часы ?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 10.11.2012, 21:12
Аватар для krojat
krojat krojat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
Кстати, всё ж таки, несмотря на все увлечения - социальная корреляция по предельно высокой сумме есть (её не может не быть).
Если таскать на руке что-то сильно дороже, чем люди тебя окружающие - это не в плюс.
Ну представьте, как человек идёт устраиваться на работу с зарплатой 100 тыр. в месяц, на собеседование.
А на руке, допустим, субмаринер, ага. По данному поводу (если обратят внимание) - сразу появятся всякие недоумения и сомнения, так скажем. А если на руке будет Патек или Вашерон, гыгы?
То же и в коллективах.
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!