Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex в крокодиле
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.11.2012, 13:44
Аватар для noone
noone noone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 3,051
Поблагодарили 536 раз(а) в 90 сообщениях
а то, что корпус в диаметре почти равен ширине пальца - это нормально?
Ответить с цитированием