Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить Rado - подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 10.11.2012, 01:03
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 1,240 сообщениях
Какая интрига! ТС - интересный, .
На улицу ежели соберетесь, мусор там выбросить или еще чего - часы не надевайте. А то цифер запотеет - так мы фоток и не увидим, ))...
__________________