Тема
:
Что за модель Raketa
Показать сообщение отдельно
#
3
09.11.2012
,
18:19
endreu
Новичок
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gennady2112
Да классные часы. Ценятся у коллекционеров СовЧасПрома. С самолетиком тоже.
Спасибо, а что за модель, характеристики?
Где найти их?
Просто думаю, может стоить их отремонтировать...
endreu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для endreu
Найти все сообщения от endreu