Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за модель Raketa
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.11.2012, 18:19
endreu endreu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gennady2112 Посмотреть сообщение
Да классные часы. Ценятся у коллекционеров СовЧасПрома. С самолетиком тоже.
Спасибо, а что за модель, характеристики?
Где найти их?

Просто думаю, может стоить их отремонтировать...
Ответить с цитированием