Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 09.11.2012, 16:38
Schavel Schavel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Ukraine, Chernihiv
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 270 раз(а) в 130 сообщениях
Вчастности неплохой воск (жир) у Саламандра - Саламандер Даббин. Для зимы самое оно.
Ответить с цитированием