Тема
:
Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
#
271
09.11.2012
,
16:38
Schavel
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Ukraine, Chernihiv
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 270 раз(а) в 130 сообщениях
Вчастности неплохой воск (жир) у Саламандра - Саламандер Даббин. Для зимы самое оно.
Schavel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Schavel
Найти все сообщения от Schavel