Тема
:
Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
#
29
07.12.2008
,
21:41
BaNZ
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 350 раз(а) в 57 сообщениях
+1 к Sheikh
И чем везёт, чем и сколько берёт?..
__________________
War... war never changes...
BaNZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BaNZ
Найти все сообщения от BaNZ