Тема
:
Буду рад любой информац
Показать сообщение отдельно
#
4
09.11.2012
,
12:21
Vatman
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Russia МСК
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 312 раз(а) в 118 сообщениях
Какие-то они стрёмные....
Vatman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vatman
Найти все сообщения от Vatman