Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы до 200$ (М)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.11.2012, 00:38
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sbin Посмотреть сообщение
Только одно но, надо купить в Москве, а все, что я нашел из этой линейки, у нас стоит не меньше 14 тысяч
Покупайте у дьютифри, в соответствующей ветке есть отзывы об этом магазине.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilyalb за это сообщение:
sbin (09.11.2012)