Тема
:
Помогите с размером.
Показать сообщение отдельно
#
45
08.11.2012
,
23:24
Shagron
Форумчанин
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 233 раз(а) в 51 сообщениях
Зашел сегодня примерил PO 45,5 на каучуке. ИМХО, сели они гораздо лучше чем на браслете. Такие приятно большие они. Вот фото:
Shagron
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shagron
Найти все сообщения от Shagron