Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с размером.
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 08.11.2012, 23:24
Аватар для Shagron
Shagron Shagron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 233 раз(а) в 51 сообщениях
Зашел сегодня примерил PO 45,5 на каучуке. ИМХО, сели они гораздо лучше чем на браслете. Такие приятно большие они. Вот фото:


Ответить с цитированием