Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И всё-таки новая Ракета кому-то нужна!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.11.2012, 23:23
Аватар для S.5
S.5 S.5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 1,826
Поблагодарили 2,437 раз(а) в 567 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TREBOR Посмотреть сообщение
На мой взгляд это единственные часы, которые вылядят достойно из всей линейки современных "Ракет"
"Полярные" вживую тоже смотрятся, ИМХО, лучше, чем на фото и в каталогах.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! S.5 за это сообщение:
andyK9 (09.11.2012), Dinosaurus (09.11.2012)