Тема
:
И всё-таки новая Ракета кому-то нужна!
Показать сообщение отдельно
#
3
08.11.2012
,
23:23
S.5
Форумчанин
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 1,826
Поблагодарили 2,437 раз(а) в 567 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
TREBOR
На мой взгляд это единственные часы, которые вылядят достойно из всей линейки современных "Ракет"
"Полярные" вживую тоже смотрятся, ИМХО, лучше, чем на фото и в каталогах.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! S.5 за это сообщение:
andyK9
(09.11.2012),
Dinosaurus
(09.11.2012)
S.5
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для S.5
Найти все сообщения от S.5