Тема
:
Приговор за попытку ввоза в Россию незадекларированных часов
Показать сообщение отдельно
#
5
08.11.2012
,
20:45
siropchick
Новичок
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
И, все таки, признайтесь, греет, что не нашего у них, а "ихнего" у нас... Тем более, с двумя гражданствами... Не чист он... Знал он все, но шел! Мы тут не такие собрались!!!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! siropchick за это сообщение:
Cayenne S
(08.11.2012),
Doperst
(09.11.2012)
siropchick
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для siropchick
Найти все сообщения от siropchick