Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество исполнения коробки
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 08.11.2012, 18:39
forum_user forum_user вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 981 раз(а) в 334 сообщениях
Не знаю кого как, а меня лично напрягает избыточность в коробках.
Даже у Адриатики за 7 т.р. - фирменный пакетик, в нём фирменная картонная коробка, которая покрывает футляр, который надо открыть, а в нём фирменная подушечка, с которой надо снять.... как-то всё это замороченно. Я ждал часы, а не коробки все эти. Лежат теперь все эти коробки без дела, сам не знаю зачем, передарить разве кому часы если надумаю.
__________________
С уважением, Андрей
Ответить с цитированием