|
Не знаю кого как, а меня лично напрягает избыточность в коробках.
Даже у Адриатики за 7 т.р. - фирменный пакетик, в нём фирменная картонная коробка, которая покрывает футляр, который надо открыть, а в нём фирменная подушечка, с которой надо снять.... как-то всё это замороченно. Я ждал часы, а не коробки все эти. Лежат теперь все эти коробки без дела, сам не знаю зачем, передарить разве кому часы если надумаю.
__________________
С уважением, Андрей
|