Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество исполнения коробки
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 08.11.2012, 16:39
Shans Shans вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Важно. Как театр начинается с вешалки, так и часы "начинаются" с коробки, поэтому она должна быть качественной, если речь идет о дорогих часах.
Полностью согласен.
Ответить с цитированием