Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика 600-700$
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 08.11.2012, 14:11
DrugzzZ DrugzzZ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 85 раз(а) в 8 сообщениях
Скорее всего их и возьму,спасибо. А так для сравнения,что еще есть их хронографов швейцарских до 25к?
Ответить с цитированием