Тема
:
Механика 600-700$
Показать сообщение отдельно
#
23
08.11.2012
,
14:11
DrugzzZ
Новичок
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 85 раз(а) в 8 сообщениях
Скорее всего их и возьму,спасибо. А так для сравнения,что еще есть их хронографов швейцарских до 25к?
DrugzzZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DrugzzZ
Найти все сообщения от DrugzzZ