Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такие Seiko LUKIA для любимой...
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.11.2012, 10:25
Аватар для Sergejkop
Sergejkop Sergejkop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 413 раз(а) в 99 сообщениях
Ну да,лучше пусть будут такие Сейко,чем китай с подвала,долгих лет службы часам!
__________________
Sergejkop
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergejkop за это сообщение:
avs775 (08.11.2012)