Тема
:
Вот такие Seiko LUKIA для любимой...
Показать сообщение отдельно
#
13
08.11.2012
,
10:25
Sergejkop
Форумчанин
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 413 раз(а) в 99 сообщениях
Ну да,лучше пусть будут такие Сейко,чем китай с подвала,долгих лет службы часам!
__________________
Sergejkop
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergejkop за это сообщение:
avs775
(08.11.2012)
Sergejkop
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergejkop
Найти все сообщения от Sergejkop