Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 25.000 у.е.
Тема: 25.000 у.е.
Показать сообщение отдельно
  #242  
Старый 08.11.2012, 01:34
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kot3000 Посмотреть сообщение
у меня были цигане в роду) IWC чото непонравились)

а ролекс нравится только этот http://www.rolex.com/ru#/rolex-watch...a/introduction
Цитата:
Сообщение от kot3000 Посмотреть сообщение

Смотри, в часах ты не особо разбираешься.

Со вкусом тоже проблемы (это в плане часов)

Часы ты берёшь не себе, а для работы. Но ты вроде не старпёр (это я про Бреге)

Роликам и Панераям приговор уже подписан.

Патек правильных клиентов будет отпугивать. Если ты не первое лицо.

Отсюда я бы взял Одемар Пиге. Royal Oak.

что нибудь вот такое


http://static.**********com/images/uhren/images_12/s4/1598412gross.jpg



Или вот такое http://www.**********com/en/audemarsp...num=0&tab=pics


Или вот ещё






И пацанам понравится и на нашем форуме не стыдно будет.



P.S. Хотя сдаётся мне, что кончится это как обычно.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Celentano за это сообщение:
Hermes077 (08.11.2012), kot3000 (08.11.2012), Mafia manufacture (08.11.2012)