Цитата:
Сообщение от kot3000
|
Цитата:
Сообщение от kot3000
|
Смотри, в часах ты не особо разбираешься.
Со вкусом тоже проблемы (это в плане часов)
Часы ты берёшь не себе, а для работы. Но ты вроде не старпёр (это я про Бреге)
Роликам и Панераям приговор уже подписан.
Патек правильных клиентов будет отпугивать. Если ты не первое лицо.
Отсюда я бы взял Одемар Пиге. Royal Oak.
что нибудь вот такое
http://static.**********com/images/uhren/images_12/s4/1598412gross.jpg
Или вот такое
http://www.**********com/en/audemarsp...num=0&tab=pics
Или вот ещё
И пацанам понравится и на нашем форуме не стыдно будет.
P.S. Хотя сдаётся мне, что кончится это как обычно.