Тема
:
Карманные часы 1 Госчасзавод произведенные с 1930 и до конца 1935 года
Показать сообщение отдельно
#
20
06.12.2008
,
23:26
vasilij_8
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rastafar80
А ещё есть такой вот экземпляр, 2 Госчасзавод...
Довольно интересный карманник 2-го часзавода, 1940 года, вроде бы в оригинальной коробке?
Миниатюры
vasilij_8
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vasilij_8
Найти все сообщения от vasilij_8