Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Boutte помогите оценить!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.11.2012, 22:40
Аватар для deffender
deffender deffender вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от аалександр Посмотреть сообщение
это-главный вопрос. они что так стоят 10 тыр., что после ремонта -будут стоить столько же.)))
в принципе внешне они в хорошем состоянии, думаю ремонтировать, если представляю ценность. Интересно все же, что за камни, неужели бриллианты?
Ответить с цитированием