Цитата:
Сообщение от дима2309
Там у людей зарплата 10 тр в месяц  А прохлаждаться им там не приходится- вечно очереди... Это при том, что Почта России далекооо не самая дешевая почта в мире 
|
Это не оправдание,так относится.В детском саду зарплаты тоже не большие.И что?