Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почта России, пакуйте часы тщательнее
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.11.2012, 19:19
Аватар для modest 2802
modest 2802 modest 2802 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Нету. Бродяга я!
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 375 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
Там у людей зарплата 10 тр в месяц А прохлаждаться им там не приходится- вечно очереди... Это при том, что Почта России далекооо не самая дешевая почта в мире
Это не оправдание,так относится.В детском саду зарплаты тоже не большие.И что?
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Ответить с цитированием