Тема
:
Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
#
355
06.11.2012
,
15:38
killtoys
Форумчанин
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 338 раз(а) в 76 сообщениях
Форма корпуса напоминает Sumo.
C батарейкой думаю непреодолимая сложность возникнет.
__________________
Seiko SUMO
killtoys
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для killtoys
Найти все сообщения от killtoys