Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Luminox'цы
Тема: Luminox'цы
Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 06.11.2012, 13:52
Onlooker Onlooker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 43 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
на моих карбоновых колормарках вроде не гнутся. Но там каучук. Батарейку не менял пока
Давно носите?
Ответить с цитированием