Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за модель на фото ?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.11.2012, 16:21
spikerman spikerman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Россия/Рязань
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А вот эти не не подскажите что за модель?
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1352118078
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37db7c.jpg
Просмотров: 147
Размер:	91.9 Кб
ID:	334536  
Ответить с цитированием