Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 05.11.2012, 13:31
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Я думаю, стоит тут новую тему создать. А уважаемый Томас, станет как раз рекламой ))).
Ответить с цитированием