Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за модель на фото ?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.11.2012, 13:25
Аватар для Halfaxle
Halfaxle Halfaxle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vazo Посмотреть сообщение
А вот эти черненькие... сверху, что за модель?
Вроде как, mtg1500b.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Halfaxle за это сообщение:
vazo (05.11.2012)