Тема
:
Что за модель на фото ?
Показать сообщение отдельно
#
12
05.11.2012
,
13:25
Halfaxle
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vazo
А вот эти черненькие... сверху, что за модель?
Вроде как, mtg1500b.
Этот пользователь сказал Спасибо! Halfaxle за это сообщение:
vazo
(05.11.2012)
Halfaxle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Halfaxle
Найти все сообщения от Halfaxle