Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - большой запас хода
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.12.2008, 01:58
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,955
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от izatis Посмотреть сообщение
да, из так называемых Boutique Editions
к сожалению, JLC очень часто использует черный цифер для этих весьма ограниченных серий, а мне вот лично черный почти всегда больше по душе...
Мне тоже черный кажется ощутимо интереснее светлого
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием