Тема
:
Omega Seamaster PO chronograph vs Omega PO Big size tiatnium
Показать сообщение отдельно
#
82
04.11.2012
,
15:10
CAMOKAT
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Ex USSR
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 659 раз(а) в 124 сообщениях
ТС не хапанул ещё ничего, но понял, что хронограф на 9300 толстоват. Рассматривается трёхстрелочник. Вот поступило привлекательное предложение на стальной ПО 45,5. 3300 евро
Может завтра куплю...
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! CAMOKAT за это сообщение:
PaulZ
(05.11.2012),
Scarto
(04.11.2012),
seals
(06.11.2012),
Stanislavchik
(04.11.2012)
CAMOKAT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CAMOKAT
Найти все сообщения от CAMOKAT