Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster PO chronograph vs Omega PO Big size tiatnium
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 04.11.2012, 15:10
Аватар для CAMOKAT
CAMOKAT CAMOKAT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Ex USSR
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 659 раз(а) в 124 сообщениях
ТС не хапанул ещё ничего, но понял, что хронограф на 9300 толстоват. Рассматривается трёхстрелочник. Вот поступило привлекательное предложение на стальной ПО 45,5. 3300 евро
Может завтра куплю...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture 007.jpg
Просмотров: 205
Размер:	387.2 Кб
ID:	333977   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture 008.jpg
Просмотров: 204
Размер:	403.6 Кб
ID:	333978   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture 009.jpg
Просмотров: 210
Размер:	411.7 Кб
ID:	333979  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! CAMOKAT за это сообщение:
PaulZ (05.11.2012), Scarto (04.11.2012), seals (06.11.2012), Stanislavchik (04.11.2012)