Цитата:
Сообщение от krojat
Ой-ой-ой. 
Я же специально уточнял, для разных ситуаций - или для одной. Вроде, сошлись на том, что для одной. Теперь, оказывается, для разных. 
Ну ОК, давайте возьмём тогда Вашу золотую Омегу и Ваш же винтажный Полёт.
|
Вы как-то все пытаетесь систематизировать несистематизируемое

Я, кстати, и на работу вполне могу прийти как в пиджаке и золотой Омеге, так и в шортах и оранжевом Востоке. И буду чувствовать себя одинаково неплохо.
Это касается и винтажного Полета - он другой, понимаете

Не хуже, не лучше, просто другой, хоть и обошелся мне... Не помню во сколько, если честно, но точно менее тысячи рублей. Хотя, если считать ремешок - то больше, ремешок дорогой

У него свой шарм - мой отец в свое время носил почти такой же, а сам он - практически мой ровесник...