Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Co-Axial - точность хода по прошествии нескольких лет
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 04.12.2008, 19:25
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Уважаемый Laureus
Посыпаю голову пеплом - Вы абсолютно правы - нашел фотографии задней части этих часов в интернете - действительно нет надписей про работу на Луне. Я, похоже их перепутал также с какими то юбилейными 50 летними Омегами Симастер, которые мерял летом, только у них еще спереди был изображен морской конек. Попытался найти в текущем каталоге - не смог, попробую поискать, если найду - сообщу.
Ответить с цитированием