|
Уважаемый Laureus
Посыпаю голову пеплом - Вы абсолютно правы - нашел фотографии задней части этих часов в интернете - действительно нет надписей про работу на Луне. Я, похоже их перепутал также с какими то юбилейными 50 летними Омегами Симастер, которые мерял летом, только у них еще спереди был изображен морской конек. Попытался найти в текущем каталоге - не смог, попробую поискать, если найду - сообщу.
|