Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega 8500 Co-Axial по прошествии 5-ти лет
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 02.11.2012, 23:33
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
На ваших распечатках из мастерской
Вот и говорю,каждый видит то, что хочет)))) Я считаю что методика замеров не позволяет говорить о правильности результатов. Я написал,что не уверен с уровнем завода. Тем более , что по Омеговской методике , как выяснилось, замеры проводятся через 24 часа. Скорее всего вот эти замеры соответствуют почти половине завода.

Что-то не так с нашей попыткой сравнить))) Надо будет сделать более тщательно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0332-1.jpg
Просмотров: 917
Размер:	232.9 Кб
ID:	333326  
Ответить с цитированием