Цитата:
Сообщение от babangida
На ваших распечатках из мастерской
|
Вот и говорю,каждый видит то, что хочет)))) Я считаю что методика замеров не позволяет говорить о правильности результатов. Я написал,что не уверен с уровнем завода. Тем более , что по Омеговской методике , как выяснилось, замеры проводятся через 24 часа. Скорее всего вот эти замеры соответствуют почти половине завода.
Что-то не так с нашей попыткой сравнить))) Надо будет сделать более тщательно.