|
Ну тут все просто: одели часы- включили хронограф, сняли- выключили, 1.5 года будет служить батарейка, стоит она порядка 600р, если менять в мастерской, если самому- 60р, ну и фиг с ним! раз в 1,5 года такие деньги ничего не стоят, зато все крутится.
|