Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grande Complication Royal Oak Offshore Titane от Audemars Piguet
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.11.2012, 11:55
Аватар для Диманыч
Диманыч Диманыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,954 раз(а) в 484 сообщениях
Почему именно 3 экземпляра? ) а не 5, чтоб всем хватило
Ответить с цитированием