Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Legend Diver
Показать сообщение отдельно
  #535  
Старый 02.11.2012, 11:44
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от expotex Посмотреть сообщение
Ага спасибо... Все же эстетичней смотрятся часы без надписи 300 метров... Но это уже на вкус и цвет... А мне к сожалению, придется расстаться со своей легендой ... в соответствующей ветке выложил объявление о продаже часов-мечты...
Я так и писал: без надписи немножко интересней...
Однако ж у Вас были две легенды, если я прально следил за темой???? Растаетесь с обеими???
__________________
IMHO
Ответить с цитированием