Цитата:
Сообщение от expotex
Ага спасибо... Все же эстетичней смотрятся часы без надписи 300 метров... Но это уже на вкус и цвет... А мне к сожалению, придется расстаться со своей легендой ... в соответствующей ветке выложил объявление о продаже часов-мечты...
|
Я так и писал: без надписи немножко интересней...
Однако ж у Вас были две легенды, если я прально следил за темой???? Растаетесь с обеими???