Тема
:
Выбор костюмника и разочарование в Тагах...
Показать сообщение отдельно
#
36
01.11.2012
,
21:04
Goncharovroman
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,142
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,473 раз(а) в 436 сообщениях
сегодня примерил еще простенькую модель и что-то она мне совсем не понравилась... Сразу виден ценовой сегмент ниже среднего... Все-таки сэкономить неудасться
Миниатюры
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Goncharovroman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Goncharovroman
Найти все сообщения от Goncharovroman