Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые лимитированные серии от STOWA: ANTEA KS 41, FLIEGER 6498
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 01.11.2012, 20:49
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vital11 Посмотреть сообщение
А что Вы думаете по поводу ремешка?...
Он не "тонкий", он - классический... Крокодил для Антеи такой же тонкий, если я прально помню: комрад Tooz в какой- то из тем упоминал об этом. В отличае от так называемых "массивных" ремешков той же Марины ор. Кста- с Вашим размером 22мм (если я пральна понимаю) вполне подойдут ремешки от Марины ор. ...
Разница в конструкции ремней хорошо просматриваецо например на том же ремешоп.ру : если Вы попытаетесь подобрать ремешки из алигатора, то он ваккурат выдаст варианты "классических" (читай- плоских/тонких) ремней, и "массивных" ( выпуклых)...
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bus за это сообщение:
Vital11 (01.11.2012)