Цитата:
Сообщение от Vital11
А что Вы думаете по поводу ремешка?...
|
Он не "тонкий", он - классический... Крокодил для Антеи такой же тонкий, если я прально помню: комрад Tooz в какой- то из тем упоминал об этом. В отличае от так называемых "массивных" ремешков той же Марины ор. Кста- с Вашим размером 22мм (если я пральна понимаю) вполне подойдут ремешки от Марины ор. ...
Разница в конструкции ремней хорошо просматриваецо например на том же ремешоп.ру : если Вы попытаетесь подобрать ремешки из алигатора, то он ваккурат выдаст варианты "классических" (читай- плоских/тонких) ремней, и "массивных" ( выпуклых)...