Цитата:
Сообщение от krojat
посмотрел Ваши темы - Вы, судя по всему, именно оригинал--любитель винтажа.
|
в том то и дело, что не особо. я скорее просто любитель часов, (в т.ч. и винтажа. думаю это не сложно понять, если действительно смотрели мои темы) как и многие на этом форуме.
Цитата:
Сообщение от krojat
Лично у меня в голове не укладывается, как кто-то может откладывать деньги этак с пол-года - год, экономить, и потом потратить сумму эквивалентную двум месяцам своего труда не на какие-то реально необходимые вещи - а на красивую безделушку "чисто для удовольствия".
|
печально, что вы этого не понимаете. видимо у вас нет никаких увлечений и радостей жизни, хотя возможно это всего лишь следствие юного возраста.
ПС: о чем тема то вообще?