Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За 60 тыщ - простая Омега или навроченный Hamilton?
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 01.11.2012, 12:43
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krojat Посмотреть сообщение
посмотрел Ваши темы - Вы, судя по всему, именно оригинал--любитель винтажа.
в том то и дело, что не особо. я скорее просто любитель часов, (в т.ч. и винтажа. думаю это не сложно понять, если действительно смотрели мои темы) как и многие на этом форуме.

Цитата:
Сообщение от krojat Посмотреть сообщение
Лично у меня в голове не укладывается, как кто-то может откладывать деньги этак с пол-года - год, экономить, и потом потратить сумму эквивалентную двум месяцам своего труда не на какие-то реально необходимые вещи - а на красивую безделушку "чисто для удовольствия".
печально, что вы этого не понимаете. видимо у вас нет никаких увлечений и радостей жизни, хотя возможно это всего лишь следствие юного возраста.

ПС: о чем тема то вообще?
Ответить с цитированием