Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За 60 тыщ - простая Омега или навроченный Hamilton?
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 01.11.2012, 11:38
Аватар для Abrikos
Abrikos Abrikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
http://www.timeavenue.ru/img.php?mod...9-41-56-01.jpg
__________________
http://clock.ru/st2/signaturepics/sigpic369_2.gif
Ответить с цитированием